Мотиваторы

Почему так много людей не достигают успеха в своих начинаниях - будь то онлайн-бизнес, традиционный или любая другая затея? Почему многие отказываются от своей мечты на половине пути?

Чего не хватает тем, кто пытается, но не получает желаемого?

Знаний? - их можно получить в самостоятельном изучении, на тренингах и курсах, даже можно нанять личного бизнес-тренера!

Опыта? - он приходит со временем. Чем больше Вы предпринимаете попыток - тем лучше получается. Спортсмены не становятся олимпийскими чемпионами на второй день (-месяц, -год) - они каждый день посвящают занятиям много времени.

Везения? - спросите у любого успешного предпринимателя - мало кто ответит "просто повезло", подавляющее большинство скажет, что его сегодняшняя удача - всего лишь закономерное последствие тех затрат времени и сил, которые он посвятил достижению того, что имеет на сегодняшний день.

Вам наверняка знакома ситуация, когда тратите много времени, отдаёте все силы, но, не видя результата, бросаете всё, махнув рукой... А откуда Вы знаете, что до желанной цели ещё далеко? А может, она уже близко? Не находите сходства с той блондинкой из анекдота:

"После кораблекрушения попали на необитаемый остров брюнетка, шатенка и блондинка. До большой земли - 100 миль. Решили плыть. Через 25 миль брюнетка выбилась из сил и утонула. На 50-й миле силы оставили шатенку и она тоже утонула. Проплыв 75 миль, блондинка сказала "Всё, больше не могу!" и повернула обратно..."

Так в чём же причина?

Мой ответ прост: МОТИВАЦИЯ!

Именно недостаток мотивации и приводит к тому, что "опускаются руки и ничего уже не хочется..."

И в то же время правильная мотивация на достижение успеха как раз и способствует реализации самых смелых планов и исполнения ранее несбыточных желаний.

Предлагаю Вашему вниманию подборку "мотиваторов", которые, смею надеяться, помогут настроиться на нужный лад.

Само собой, коллекция будет пополняться, так что заглядывайте сюда иногда :)

1. Как надо жить

2. Секрет успеха, о котором не говорят на онлайн-школах

3. Переломный момент

4. Совершенный бизнес. Почему МЛМ - лучший способ создания денежного потока, расскажет гуру финансового мира Роберт Кийосаки. Узнайте из первых уст, какие возможности предлагает индустрия сетевого маркетинга.

5. 57 причин не начинать бизнес

6. Сколько времени нужно для преодоления страха? Вы никак не можете решиться и сделать шаг к свободе и самостоятельности, боитесь остаться без работы, считаете, что стабильная нехватка денег лучше свободного предпринимательства? Эта история для Вас.

7. Секрет успеха в сетевом маркетинге. Возможно, один из главных секретов достижения поставленных целей в этом бизнесе.

8. Правильный настрой. Поём и притягиваем деньги!

9. И всё-таки МЛМ - это пирамида. История одного осла



__________________
p.s. Отличными мотиваторами являются наши онлайн-конференции, проходящие ежедневно с понедельника по пятницу. Хотите посетить? - введите Ваши имя и email в форму справа и получите доступ к онлайн-комнате, в которой проходят встречи, а также к постоянно обновляемому расписанию - темы меняются каждую неделю!