среда, 25 мая 2011 г.

tex4net - джинсовая мода от компании NWA

Добрый день, друзья!

Сегодня я расскажу Вам об ещё одном замечательном предложении от Network World Alliance - джинсах от компании tex4net.

Наверное, сегодня нет человека, в гардеробе которого нет хотя бы одной пары джинсов! Джинсы сейчас носят все - от детей, только научившихся ходить, до пенсионеров. Независимо от социального статуса и уровня материального положения! Бесспорно, одежда из джинсовой ткани не только пользуется популярностью, но и остаётся модной для всех возрастов.

История джинсовой одежды насчитывает уже более 150 лет!

Это раньше джинсы считались исключительно рабочей одеждой. Название "джинс" происходит от названия итальянского города Genes (Генуя), откуда в Америку поставлялась ткань для пошива прочных штанов и комбинезонов. А за сегодняшнюю моду мы должны быть благодарны Леви Страуссу, баварцу по происхождению, который открыл мастерскую по пошиву "роб" из ткани, предназначенной для тентов и палаток. А чтобы у горняков не рвались карманы от тяжелых самородков, чуть позже их стали укреплять металлическими заклёпками.

Спустя ещё немного времени штаны из джинсовой ткани стали популярными у ковбоев и фермеров, а со временем, благодаря удобству и практичности, их популярность распространилась по всему миру! Их стали носить и женщины, а с появлением хиппи из джинсовой ткани начали шить юбки, куртки, платья и сарафаны, украшая их разными стразами, ленточками, гипюром и пуговичками.

Теперь мы уже привычно взираем на обувь, рюкзаки, сумки, кепки и пальто из джинсовой ткани.

Сегодня немало дизайнеров, домов мод, фабрик занимаются производством джинсовой одежды и аксессуаров. Меняются направления в моде, но джинсы остаются классикой!

Джинсы - самый ходовой и восстребованный товар!

Именно поэтому я и хочу Вас познакомить с коллекцией джинсов немецкой компании tex4net.

Что же это за джинсы, которые так активно заказывают наши партнёры в NWA?

В нашей коллекции Вы встретите самые актуальные модели джинсов разных размеров, расцветок и дизайна, как для мужчин, так и для женщин!

Демонстрационный чемодан, содержащий 16 пар джинсов, для наших партнеров стоит всего 199 евро (заметьте - в эту цену входит и стоимость качественного и удобного фирменного чемодана!)

Партнерам, которые покупают такой чемодан, сразу же открывается доступ к оптовым ценам!
Одну пару джинсов Вы сможете покупать по цене 14,90 евро, а цена, рекомендованная для продажи, - 19,90 евро. И это цена за фирменные немецкие джинсы!!! Где ещё Вы сможете приобрести настоящие немецкие джинсы по такой цене?!?

Только посмотрите, какие они классные:









Соотношение цены и качества наших джинсов просто беспрецедентное!!!

Вы с гордостью будете носить эти джинсы сами, их не стыдно предлагать другим!

А разнообразие моделей сможет удовлетворить самый взыскательный вкус!

Наши джинсы, действительно, удобные, практичные и подходят на любой случай! В них можно ездить на природу, ходить на работу, на вечеринки и т.д. У нас есть джинсы белые и светло-голубые на лето, а темно-синие и черные для более холодного времени года!

У нас есть джинсы Classic , которые идеально подойдут всем,
есть джинсы Comfort - с более зауженными штанинами,
Bootcut - немного расклешенные книзу и идеально скрадывающие полноту,
и Rohre - это джинсы для тех, кто хочет подчеркнуть форму своей фигуры и выглядеть сексуальной и неотразимой! В этой модели используется джинсовая ткань стрейч! Как правило, такие модели подойдут обладательницам длинных и не очень полных ног!

Сориентироваться в размерах Вам помогут эти таблички:


Здесь указаны размеры, которые мы обычно видим на фирменных джинсах.

На джинсах tex4net указываются размеры по европейскому стандарту, использующему полуокружность талии.


Например: если Ваша талия в окружности (в объеме) 72 см, то Вам подойдет 36 размер из нашей коллекции. (72 см : 2 = 36 размер)

Пользуйтесь этими таблицами, и Вам несложно будет разобраться, какой размер себе заказать!

Резюмируя вышеизложенное, хочется сказать, что для наших джинсов вполне применим такой лозунг:
"Джинсы всегда! Джинсы везде!
Джинсы всем по супер цене!"


Друзья, напоминаю - в компании NWA можно быть просто потребителем (со скидкой 40%), можно заниматься розничными продажами, зарабатывая как минимум те же 40% от рекомендуемой цены реализации, а также Вы можете строить свой бизнес, и всё это - не выходя из дома!

Хотите узнать об этом больше? - стучитесь в Skype (Скайп): doc07r
и я отвечу на все Ваши вопросы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий