понедельник, 23 мая 2011 г.

Продукция с Алое Вера

Продукты для здоровья с Алое Вера приобрели в последнее время огромную популярность.

Мы предлагаем Вашему вниманию целую линейку продуктов, в основе которых используется сок этого растения:
спреи, лосьоны, крема, концентраты для лица и тела, бальзамы, пенка-маска для лица, очищающие салфетки, тоник, молочко, жидкое крем-мыло, шампунь для волос и тела 2в1, кондиционер, гель для чистки зубов, для душа, пена для бритья, дезодорант, усилитель загара после солярия и в солярии, великолепная серия для ухода за нежной детской кожей, конфеты в форме мишек, фитнесс-гели, напитки со вкусом меда, персика, крапивы, таблетки на основе алое вера идеально подходят для длительных поездок и путешествий.

Наиболее значимой частью данной серии являются напитки на основе натурального стабилизированного геля «Алое Вера», по своим свойствам он идентичен соку с мякотью из свежесрезанных листьев Алое Вера, и поэтому является отличным дополнением к здоровому питанию.

За счет целебных свойств чистого сока Алое Вера и ряда специально подобранных ингредиентов, Вы сможете очистить организм от шлаков, вывести токсины, поддержать иммунитет и работу суставов, улучшить процесс пищеварения и сделать Вашу кожу красивее.

Включите один из этих продуктов в свой ежедневный рацион, и Вы сможете добавить к своей диете более 200 необходимых и полезных для Вашего организма природных веществ. Напитки из Алое Вера от компании NWA вкусны и полезны для вашего здоровья!

Доктор Питер Атертон, врач и исследователь Оксфордского университета в Англии, уже много лет занимается изучением Алое Вера. Им выпущено множество публикаций на эту тему.

Наиболее яркими и показательными являются сформулированные доктором Атертоном 10 основных причин употреблять гель Алое Вера. Сейчас Вы поймете, почему Алое Вера называют «уникальным целебным растением».





10 основных причин, по которым надо пить гель Алое Вера:

  1. Гель Алое Вера - натуральный напиток, укрепляющий здоровье.
    Когда мы пьём гель Алое Вера, мы получаем целый букет жизненно важных составляющих (по большей части отсутствующих в нашей пище). В геле Алое Вера содержатся 19 из 20 необходимых человеку аминокислот и 7 из 8 невосполнимых кислот, которые просто не вырабатываются организмом. Но наш организм должен получать их в достаточном количестве для обеспечения эффективной деятельности сложнейших систем энзимов. Это означает, что условием абсолютно нормального существования организма является присутствие в нем данных веществ. С точки зрения потребителя, конечный результат употребления геля Алое Вера – прекрасные ощущения здоровья, улучшенная сопротивляемость болезням и способность справляться с ними.
  2. Отличный источник витаминов.
    Гель Алое Вера содержит множество различных витаминов: А, С, Е, фолиевую кислоту, витамины группы В, в том числе определенное количество витамина В12, очень редко встречающегося в растениях. Многие из этих витаминов не сохраняются в организме, и мы должны регулярно получать их из потребляемой пищи. Что может быть лучше, чем выпивать дневную порцию геля Алое Вера – естественного блокиратора присутствующих в организме окислителей (свободных радикалов)!
  3. Замечательный источник минералов.
    Сок Алое Вера содержит кальций, натрий, калий, железо, хром, магний, марганец, медь и цинк. Дело в том, что Алое Вера растет в районах, где в почве содержится большое количество этих минералов, и его корни способны впитывать их и передавать нам в более доступной форме.
  4. Обладает обезболивающими и противовоспалительными свойствами.
    Среди веществ, обнаруженных в Алое Вера, есть несколько с обезболивающим и противовоспалительным действием, они способны облегчить состояние тех, кто страдает от болей или просто испытывает неприятные ощущения.
  5. Оказывает антивирусное действие.
    Под оболочкой листа Алое Вера, в геле, находится полисахарид (длинная цепочка сахара). Он способен защитить нас от атак различных вирусов, начиная от простых, вызывающих бытовые заболевания, и заканчивая более сложными и опасными вирусами. В США смогли извлечь из Алое Вера экстракт этого сахара и переработать его в лекарство. Но практика показывает, что нет необходимости превращать сок Алое в «чудо-таблетку»: употребление геля Алое Вера эффективно в той же степени.
  6. Усиливает деятельность фибробластов.
    Фибробласты – это клетки, находящиеся в коже и участвующие в образовании таких волокон, как коллаген и эластин. Данные волокна придают коже свойственную ей структуру и эластичность. Это прекрасно с косметической точки зрения, но кроме того, упомянутые волокна очень важны для заживления ран. Они создают переплетение (основу), навстречу которому устремляются закрывающие рану клетки. Алое Вера ускоряет образование фибробластов, а они создают больше волокон. Благодаря Алое Вера приблизительно в 3 раза сокращается время, необходимое для заживления ран.
  7. Благотворно влияет на кожу.
    В момент своего зарождения, глубоко внутри эпидермиса, клетки кожи довольно велики и полны жизни. Но через 21-28 дней (при нормальной коже), поднимаясь на поверхность, они выглядят бледным подобием самих себя. Они превращаются в тонкий, ломкий слой кератина, который в конце концов отшелушивается. Гель Алое Вера содержит главный, жизненно необходимый для основных клеток питательный элемент, который сохраняет здоровье кожи и ее способность эффективно выполнять свои функции, а также помогает ей прекрасно выглядеть!
  8. Позитивно влияет на микрофлору кишечника.
    Алое Вера имеет свойство естественным образом регулировать работу многих органов, и, в первую очередь кишечника, обеспечивая нормальную жизнедеятельность обитающих в нем колоний бактерий и дрожжевых грибков. Зачастую в жизненном цикле этих микроорганизмов, в силу различных причин, возникает дисбаланс, приводящий к возникновению проблем со здоровьем. Подобно пробиотическим бактериям, Алое Вера помогает восстановить прежнее равновесие.
  9. Способствует здоровому пищеварению.
    Здоровье органов пищеварительной системы гарантирует всасывание в кровь питательных веществ, поступающих с потребляемой нами пищей. Получено однозначное клиническое подтверждение того, что гель Алое Вера способствует наиболее эффективному всасыванию этих веществ, в основном протеинов, в кишечнике. Не вызывает сомнений, что благодаря Алое Вера и остальные вещества всасываются легче.
  10. Активизирует деятельность кишечника.
    Алое Вера положительно влияет на работу кишечника, способствуя беспрепятственному и эффективному выведению шлаков из организма, и в большинстве случаев устраняет неудобства и боли, связанные с кишечными расстройствами.

    Но это ещё не всё! Компания NWA добавила к этому списку одиннадцатую причину, по которой надо пить гель Алое Вера:
  11. Всем партнёрам предоставляется шикарная возможность оформить годовую программу на гель Алое Вера со следующими условиями: каждый месяц в течение первого года Вы покупаете по 3 флакона геля Алое Вера и … Внимание! Второй год Вы ежемесячно получаете те же самые 3 флакона Алое Вера АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО В ТЕЧЕНИЕ ВСЕХ 12 МЕСЯЦЕВ!

Вы можете посмотреть 6-минутный видеоролик об Алое Вера на этой странице.


Чтобы получить возможность приобрести продукцию на основе Алое Вера со скидкой от 40%, пройдите простую регистрацию в компании NWA (ссылка вверху справа).

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий