четверг, 16 июня 2011 г.

1,5 месяца NWA в России: полёт нормальный!

С момента открытия компании NWA в России прошло уже полтора месяца. Руководство Российского представительства опубликовало итоги работы и отчёт о достигнутых результатах:

=====
1. В поставленные сроки закончился период перерегистрации и переноса всех желающих на поле России.

2. Все оплаченные в апреле заказы отгружены по соответствующим адресам, как и было обещано за счет Компании (если нами были допущены ошибки, пишите – исправим). Те продукты, которые входили в эти заказы, но на момент отгрузки отсутствовали на складе, мы дошлем, как только их получим.

3. В России подключено программное обеспечение Norman, действующее во всех открытых странах.

4. Перенесены в программу все оплаченные заказы, и вы в своем личном кабинете практически в режиме реального времени сможете видеть баллы и квалификацию как результат активной работы.

5. Продолжается наполнение сайта информацией, все новости Компании, а также материалы, переведенные на русский язык, выкладываются в соответствующие разделы незамедлительно.

6. Организованы и регулярно проводятся школы по продукту и по маркетингу.

7. Начал проводиться цикл бизнес-тренингов, первый из которых прошел на «Ура». Все школы записываются и будут доступны для партнеров из регионов.

8. В дополнение к уже имеющимся каталогам выпущен первый тираж буклетов по различным линиям продуктов, перечень буклетов постоянно будет дополняться.

9. Постоянно объявляются и меняются подарочные акции.

10. Московский и Питерский офис работают 6 дней в неделю, обеспечивая оперативный прием заказов и информационную поддержку партнерам. Каждый крупный заказчик имеет персонального менеджера.

11. По просьбе партнеров расширен список логистических компаний для доставки вам посылок. На сегодняшний день их 4 – «EMS Почта России», «Деловые линии», «ПЭК», «Желдорэкспедиция». Все компании работают по системе наложенного платежа. Наше специальное предложение – все групповые (консолидированные) заказы на сумму от 15 000 руб. доставляются до терминала логистической компании в Москве за наш счет. В дальнейшем мы готовы рассмотреть ваши предложения по расширению списка компаний-контрагентов.

12. Продолжается сертификация новых для Российского рынка продуктов.


Таков промежуточный и довольно солидный итог полуторамесячной деятельности.

А теперь - о главном!

16 июля 2011 года к нам в Москву специально для встречи с дистрибьюторами приезжает президент компании NWA г-н Гельмут Шпиккер! Необходимая для участия в этой встрече квалификация – 21% в мае или в июне для всех партнеров России, Украины, Белоруссии, Казахстана.
Это в ваших силах!!!!! Такого шанса упускать нельзя!!!!!

Мы желаем вам успехов и всегда готовы придти на помощь!
=====


p.s. Уважаемые гости моего блога! Если Вы ещё не приняли решения - присоединяться к нашей команде или нет - напоминаю, что Вы можете зарегистрироваться совершенно бесплатно. После регистрации Вы получите доступ к своему онлайн-кабинету (бэк-офису), в котором найдёте всю информацию, доступную партнёрам, - каталоги, электронные версии печатной продукции, актуальный прайс-лист, новости и другая полезная информация в текстовом и видеоформате.

Ссылка на регистрацию - в блоке справа.
Никакого подвоха нет! Регистрация действительно не влечёт для Вас никаких обязательств. В течение 30 дней Вам нужно определиться со своим первым заказом (и это единственный обязательный платёж - вход в компанию, больше никаких норм!). Если Вы не сделаете заказ - Ваша регистрация просто аннулируется и Вы по-прежнему не будете ничего должны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий