среда, 15 июня 2011 г.

Серия 24K-rat. Косметика с золотом. V.I.B.

КОСМЕТИКА BLUENATURAL

Серия 24 Карата
V.I.B. Крем


Косметика с ионами золота. Серия 24K-rat
Многие тысячелетия золото считается одним из лучших косметических средств, доступных только королевским особам. Известно, например, что Клеопатра для поддержания своей легендарной красоты использовала золотую воду, а также регулярно накладывала на лицо маску из чистого золота. Издревле золото окружают многочисленные легенды, предания, мистические истории, ему приписывались даже магические свойства. И в наши дни в косметологии активно применяют золото, но сейчас оно включается в состав кремов в виде ионов, выполняющих одновременно несколько функций - они оптимизируют проникновение в кожу иных составляющих крема: витаминов, растительных вытяжек и экстрактов. Этим компонентам трудно попасть в кожу без проводника, коим и выступает золото. Крема, содержащие его, неизменно хорошо впитываются. Кроме этого, косметические средства с ионами золота обладают еще одной особенной характеристикой – они ускоряют регенерацию клеток кожи.

Серия 24 КАРАТА (24K-RAT)

Первоклассный уход с активным мультикомплексом NGS-Age, состоящим из мелких частиц золота и шёлка. Рекомендовано для зрелой и стареющей кожи.


Дневной крем для любого типа кожи

Ингредиенты:

  • Синтетический гексапептид (цепочка из 6 аминокислот)
  • Гибрализованный фиброин
  • Липосомал (нано частицы золота)
  • Экстракт масла риса
  • Экстракт черного зерна
  • Экстракт листьев красного винограда
  • Фильтры UVA/UVB
Синтетический гексапептид (цепочка из 6 аминокислот): ослабляет лицевое напряжение, что вызывает уменьшение линий и морщин на лице при постоянном применении, сокращает мимические морщины и глубокие борозды, увеличивает и укрепляет тонус и эластичность кожи.

Гибрализованный фиброин: протеин из шелка. Шелк - прекрасный источник незаменимых аминокислот для кожи. Протеины шелка способны восстанавливать поврежденные участки, разглаживая и полируя поверхность. Не случайно японские гейши использовали шелк как средство создания идеальной кожи - они просто натирали им тело.

Липосомал (нано частицы золота): липосомал представляет собой инкапсулированное
золото, которое обеспечивает роскошный уход за кожей, улучшает проникновение в кожу других компонентов крема: витаминов, растительных экстрактов.

Экстракт масла риса: богат пальминовой и линолевой кислотой. Увлажняет кожу, активизирует обменные процессы и разглаживает морщины. Средства, в которые входит
экстракта риса, призваны бороться с преждевременным старением, освежать и смягчать кожу. Характерно высокое содержание антиоксидантов, витамина Е и гамма-оризанола.

Экстракт черного зерна: гарантирует долговременное увлажнение кожи.

Экстракт листьев красного винограда: листья красного винограда имеют антисептическое действие, а так же фильтр от UVA/UVB



Сыворотка для лица и век

Ингредиенты:

  • Аллантоин
  • Декспантенол
  • Ацетил гексапептид-8
  • Протеины шелка
  • Липосомал (нано частицы золота)
  • Экстракт черного зерна
Аллантоин: смягчает роговой слой, способствуя отделению отмерших клеток, и стимулирует регенерацию тканей. Вводится в состав косметических средств для сужения пор, смягчения кожи, в том числе предназначенных для ухода за обветренной или обожженной солнцем кожей.

Декспантенол: улучшает уход за кожей, увлажняет ее, обладает противовоспалительным и болеутоляющим эффектом, лечит раны.

Ацетил гексапептид-8 (аргирелин): препятствует сокращению мышц, тем самым сокращает глубину мимических морщин и «гусиных лапок».



Ночной крем для любого типа кожи

Ингредиенты:

  • Сквален
  • Масло Ши
  • Синтетический гексапептид (цепочка из 6 аминокислот)
  • Протеины шелка
  • Липосомал (нано частицы золота)
  • Экстракт розмарина
  • Пальмитоилитрипептид
Сквален: природный полиненасыщенный углеводород, вязкая маслянистая жидкость без запаха и цвета. Обеспечивает поддержание эластичности, влажности и мягкости кожи.

Масло Ши: за счет своих ингредиентов, используется для более высококачественного изготовления крема. Содержит такие ингредиенты, как: олеиновая кислота, тритерпеновые сапонины, витамин E, провитамин A и аллотоин, а также фитостерины. Хорошо приспособлено для нежной кожи лица и декольте.

Экстракт розмарина: содержит эфирное масло, флавоноиды, тритерпеновые сапонины, алкалоиды, которые стимулируют кровообращение кожи.

Пальмитоилитрипептид: стимулирует выработку коллагена, разглаживает морщины и наполняет кожу энергией.

Протеины шелка: регенерируют кожу и насыщают ее влагой.

______________________________________________________________



Знахари Древнего Египта использовали бурые водоросли для лечения самых различных заболеваний. Позднее, при исследовании мирового океана во всем его многообразии, было отмечено, что в человеческой крови растворены минеральные соли примерно в той же концентрации, которая была свойственна древнему океану, а набор элементов, входящих в состав водорослей, почти полностью дублирует их набор в крови и тканях человека. Бурые морские водоросли - уникальные растения с широкой гаммой полезных для кожи веществ. Они содержат витамины, количество которых в десятки раз выше, чем в наземных растениях, микроэлементы, аминокислоты, углеводы, полисахариды, ценнейшие соли в соотношениях, созданных природой и чрезвычайно полезных для человеческого организма. Неблагоприятная экология, нервное перенапряжение, стресс влияют на наше самочувствие, делают нашу кожу беззащитной, лишают нас красоты. Но желание быть красивыми и молодыми остается неизменным.

V.I.B. (Very Intensive Booster)
Крем для лица

Ингредиенты:

  • Комплекс активных веществ из жирных масел, фосфолипиды и витамины
  • Экстракт бурых водорослей
  • Гиалуроновая кислота
  • Экстракт косточек винограда
  • Экстракт белого чая
  • Экстракт Гамамелиса
  • Экстракт конского каштана
  • Экстракт Арники
  • Комплекс активных веществ из протеинов зерна и полисахаридов
Когда после трудного рабочего дня Ваше лицо выглядит уставшим и безжизненным, а друзья пригласили Вас на вечеринку, только крем V.I.B. придаст свежесть и сияние Вашей коже, сгладит морщинки и омолодит лицо.

Комплекс активных веществ из жирных масел, фосфолипидов и витаминов: регенерируют и реструктуризируют эпидермис кожи, поддерживает влажность, улучшает эластичность кожи.

Гиалуроновая кислота: формирует на поверхности кожи непрерывную тонкую пленку, которая сохраняет естественную влажность кожи, не нарушая газообмен с окружающей средой.

Экстракт косточек винограда: обладает выраженным регенерирующим, защитным и восстанавливающим действием.

Экстракт белого чая: ценнейший и редкий косметический компонент, обладающий уникальным целебным действием. Этот элитный вид чая произрастает исключительно в Китае. Благодаря своим сильным антиоксидантным свойствам защищает кожу от воздействия свободных радикалов, предупреждая преждевременное старение кожи, стимулирует жизненные процессы в клетках кожи, увлажняет, снимает раздражение, успокаивает кожу.

Экстракт Гамамелиса: имеет противовоспалительное и успокаивающее действие. Способствует оттоку жидкости из крупных сосудов и укреплению сосудистых стенок, поэтому способствует профилактике варикозного расширения вен. Эти свойства гамамелиса используют в дерматокосметологии для коррекции расширенной сосудистой сетки на лице.

Экстракт конского каштана: улучшает кровообращение.

Экстракт Арники: ускоряет заживление ранок и ссадин, обезболивает ушибы, снимает отёки.

Комплекс активных веществ из протеинов зерна и полисахаридов: уменьшает морщины, разглаживает кожу.


Чтобы заказать данную продукцию - пройдите бесплатную регистрацию (ссылка в блоке справа).

После регистрации в личном кабинете Вам будут доступны каталоги, актуальный прайс-лист и другая полезная информация в текстовом и видеоформате.


___________
p.s. Просто фантастические средства по удивительным ценам - мы проводили сравнение в магазинах города - стоимость отличается в разы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий