вторник, 25 октября 2011 г.

В автопрограмме теперь и BMW !


BMW Mini. Автобонус от компании NWA Теперь у партнеров NWA есть возможность выбрать себе автомобиль среди моделей BMW от "Мини" до 7-й серии.

Компания NWA объявила о дополнительных возможностях по выбору автомобилей и расширению ассортимента в рамках автопрограммы от NWA.

Ранее в революционной автопрограмме партнёры имели возможности выбрать автомобиль среди таких марок, как Mercedes, Volkswagen, Opel, Porsche и Ferrari. Теперь дошла очередь и до BMW.

Компания остаётся верна своему девизу: "Больше свободы, больше возможностей, больше выбора".

В рамках этой автопрограммы за первый год работы компанией было выдано около 800 автомашин. Я не знаю лучшей автопрограммы на рынке!

"Теперь пришло время увеличить количество автомобилей для наших партнёров и расширить ассортимент", - говорит представитель компании Торстен Нигге.

Как и ранее, Хельмут Спиккер отдает предпочтение немецким автопроизводителям. И мы с большим удовольствием начинаем сотрудничать с концерном BMW, предоставившим дополнительную возможность расширения ассортимента марок автомобилей в нашей программе автобонуса.

Не остаётся незамеченным, что на улицах появляется всё больше автомобилей с наклейками NWA. Конечно, будет просто замечательно, когда логотип NWA появится и на моделях марки BMW!

И это на самом деле очень здорово, что при групповом обороте всего лишь 2000 € партнёры компании NWA уже могут получить свой первый автобонус, и если раньше они могли выбирать между Opel Corsa и Volkswagen Polo, то теперь в эту компанию добавилась модель BMW Mini.

Более успешным партнёрам уже предоставляется выбор между BMW 7-й серии и Porsche 911.
Даже такие дорогие автомобили, как Ferrari F458 и Lamborghini Gallardo Spyder Italia есть в автопрограмме от NWA!

Если кто-то ещё не знаком с нашей автоконцепцией - посмотрите видеоролик об этой замечательной возможности:




p.s. Перевод. Оригинал на официальном сайте компании NWA:
http://www.my-nwa.com/index.php?id=2891&L

_____________________ Смотрите также: - Модели BMW в автопрограмме компании NWA


Комментариев нет:

Отправить комментарий