вторник, 25 октября 2011 г.

Учёные в компании: д-р Франц Фрицмайер (Franz Fritzmeier)

Думаю, все понимают, насколько большую значимость имеет сотрудничество компании сетевого маркетинга с ведущими умами в сфере науки и научных исследований. И ещё больше выигрывают компании, которые могут похвастаться наличием таких людей в собственных рядах. И в Network World Alliance такие люди есть!

Д-р Франц Фрицмайер. Ученые в компании NWA Один из них - доктор Франц Фрицмайер (Franz Fritzmeier), присоединившийся к компании NWA в июне 2011 года.

Руководитель PR-службы компании NWA Тим Кох (Timo Koch) сказал: "Компания рада приветствовать в свои рядах признанного эксперта в области науки и здоровья. Теперь он будет обогащать своими ноу-хау не только научные исследования и разработки, но и наших партнеров. Только на наших курсах Вы получите знания и информацию, которую вряд ли получите где-либо ещё. Фрицмайер знает, о чем он говорит: Этот человек добился эффективного сочетания теоретических знаний и практического опыта. И теперь он с NWA!"

Отец троих детей, доктор Фрицмайер практически сразу после окончания института приступил к научным исследованиям. А в конце 90-х полностью посвятил себя вопросам правильного питания. Фрицмайера называют "Папа Йогурт", так как он сыграл важную роль в разработке известных пробиотических йогуртов и запуске их в производство.

"В своей предыдущей компании я не видел перспектив роста и готовности к инновационной деятельности. Поэтому я и принял решение перейти в NWA", - говорит д-р Фрицмайер. - "NWA является очень мощным проектом, имеет революционную бизнес-модель с огромным портфелем продуктов, в том числе платформу для биологически активных добавок. Здесь я вижу возможность реализации своих знаний и опыта, а также возможности для своего дальнейшего развития".



p.s. Перевод. Оригинал статьи - на официальном сайте компании NWA


Комментариев нет:

Отправить комментарий